ibragim t.
Если меня спросят куда ушел мастер угвей, то я отвечу, СЮДА
Очень вкусная еда, чувствуется мне, я здесь буду постоянным посетителем
Много месяцев спустя:
Как я и сказал ранее я очень долго ходил сюда с другом , ну как только ушел Карим, пропала симпатия к этой точке, все стало не столь вкусным, как было ранее.
В последствие не приходили сюда больше месяца, и вот мы решили дать шанс, и Карим снова здесь. Счастью нет предела.